Как передать показания ваших счётчиков?

05.03.2011

Уважаемый потребитель, в случае если Вами ежемесячно не сообщаются показания прибора учета находящихся в квартире и неоднократно (2 и более раза) наш представитель не был допущен в занимаемое Вами жилое помещение для снятия показаний индивидуального прибора учета.
На основании пункта 24 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 307, направляем Вам извещение о Вашей обязанности в течение недели со дня получения данного извещения, сообщить (в письменной форме) по адресу г. Сегежа, ул. Мира, дом 14а о дате и времени снятия в течение месяца уполномоченным нами лицом показаний Вашего индивидуального прибора учета.

Предупреждаем о последствиях бездействия.
В связи с невыполнением Вами обязанностей мы вправе произвести расчет размера платы за коммунальные услуги исходя из нормативов потребления коммунальных услуг. Норматив потребления горячей воды на одного человека составляет 3,35 кубических метров в месяц.
Предлагаем
Для расчета размера платы за коммунальные услуги по прибору учета, снять и передать показания индивидуального прибора учета в срок до 25 марта 2011 года по телефонам 4-50-80, 4-22-17, 8-921-624-22-12
или на сайт рцсегежа.рф
или сообщить по адресу: ул. Мира дом 14а, ул. Антикайнена, дом 3.
В дальнейшем показания приборов учета сообщать в период с 18 по27 число каждого месяца.

Исполнительный директор ООО «Сегежа-Энерго» С.Г. Долгачев